Поставка расходного материала для рентген кабинета

Электронный аукцион № 0307200028026000035 опубликован 04.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262112100970811210100100500012660244
Начальная цена119 464 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 973,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КРПБ

ИНН-КПП
1121009708 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ЭЖВИНСКАЯ, Д.1А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ЭЖВИНСКАЯ, -, Д.1А/-

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 1а, Государственное учреждение «Коми Республиканская психиатрическая больница», лекарственный отдел, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логиновская Ольга Александровна, 8-8212-365239, ekonomkrpb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
200 Штука123,2 ₽24 640 ₽
2
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
300 Штука56,32 ₽16 896 ₽
3
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
800 Штука61,44 ₽49 152 ₽
4
Проявитель
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
2 Штука8 360 ₽16 720 ₽
5
Фиксаж
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
2 Штука6 028 ₽12 056 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы