Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена67 886 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 394,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200028026000036
ИКЗ
262112100970811210100100290022120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРПБ
ИНН-КПП
1121009708 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ЭЖВИНСКАЯ, Д.1А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ЭЖВИНСКАЯ, -, Д.1А/-
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1 а, Государственное учреждение «Коми Республиканская психиатрическая больница», центральный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логиновская Ольга Александровна, 8-8212-365239, ekonomkrpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 500 Штука | 3,29 ₽ | 34 545 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 700 Штука | 2,81 ₽ | 1 967 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 600 Штука | 52,29 ₽ | 31 374 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ