Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения "Галоперидол"
Начальная цена126 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 318 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200028026000037
ИКЗ
262112100970811210100100510012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КРПБ
ИНН-КПП
1121009708 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ЭЖВИНСКАЯ, Д.1А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ЭЖВИНСКАЯ, -, Д.1А/-
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1 а, Государственное учреждение «Коми Республиканская психиатрическая больница», лекарственный отдел, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логиновская Ольга Александровна, 8-8212-365239, ekonomkrpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 500 см[3*];^мл | 84,24 ₽ | 126 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ