Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения "Кветиапин"

Электронный аукцион № 0307200028026000038 опубликован 02.09.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 262112100970811210100100520012120244
Начальная цена60 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 012 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КРПБ

ИНН-КПП
1121009708 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ЭЖВИНСКАЯ, Д.1А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ЭЖВИНСКАЯ, -, Д.1А/-

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 1 а, Государственное учреждение «Коми республиканская психиатрическая больница», лекарственный отдел, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логиновская Ольга Александровна, 8-8212-365239, ekonomkrpb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
12 000 шт5,02 ₽60 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ