Поставка расходных материалов для нужд лаборатории
Начальная цена41 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200028626000134
ИКЗ
262110148701511010100101110010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКВД"
ИНН-КПП
1101487015 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Морозова ул, СТР. 112/1
Местонахождение
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Морозова ул, СТР. 112/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартовицкая Наталья Николаевна, 7-8212-310687, kvd23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ланцет для ручного прокалывания, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 2,05 ₽ | 41 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ