Поставка грунтовки для нужд "ВКВД" филиала ГБУЗ РК "РКВД"
Начальная цена20 627,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 031,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200028626000138
ИКЗ
262110148701511010100101120010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКВД"
ИНН-КПП
1101487015 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Морозова ул, СТР. 112/1
Местонахождение
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Морозова ул, СТР. 112/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартовицкая Наталья Николаевна, 7-8212-310687, kvd23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 20 Литр; кубический дециметр | 300,3 ₽ | 6 006 ₽ |
| 2 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 36 Килограмм | 406,16 ₽ | 14 621,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ