Поставка лекарственных средств (мази) для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
Начальная цена808 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 443 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК мази 14. Проект контракта мази 11. Описание объекта закупки мази 11500 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (1)Уведомление Минпромторг об отсутстви в РРПП бетаметазон+салициловая кислотаУведомление Минпромторг об отсутствии в РРПП бетаметазон+гентамицин кремУведомление Минпромторг об отсутстви в РРПП метилпреднизолона ацепонат кислотаУведомление Минпромторг об отсутствии в РРПП бетаметазон+гентамицин мазь
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200028626000150
ИКЗ
262110148701511010100101070032120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКВД"
ИНН-КПП
1101487015 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Морозова ул, СТР. 112/1
Местонахождение
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Морозова ул, СТР. 112/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шибалова Марина Евгеньевна, 7-8212-310786, kvd23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАМЕТАЗОН+САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+30 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 3 000 Грамм (г) | 20,7 ₽ | 62 100 ₽ |
| 2 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 21 000 Грамм (г) | 17,95 ₽ | 376 950 ₽ |
| 3 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 4 500 Грамм (г) | 18,02 ₽ | 81 090 ₽ |
| 4 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 9 000 Грамм (г) | 32,08 ₽ | 288 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ