Поставка лекарственных препаратов антигистаминных (хлоропирамин, лоратадин) для нужд ГБУЗ РК "РКВД"

Электронный аукцион № 0307200028626000151 опубликован 06.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262110148701511010100101140032120244
Начальная цена68 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 439 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200028626000151
ИКЗ
262110148701511010100101140032120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКВД"

ИНН-КПП
1101487015 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Морозова ул, СТР. 112/1
Местонахождение
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Морозова ул, СТР. 112/1

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шибалова Марина Евгеньевна, 7-8212-310786, kvd23@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРОПИРАМИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
2 000 Штука (шт)5,94 ₽11 880 ₽
2
ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
10 000 Штука (шт)5,69 ₽56 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы