Поставка лекарственных препаратов антигистаминных (кетотифен, клемастин) для нужд ГБУЗ РК РКВД
Начальная цена58 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 928 ₽
44-ФЗ
Документы
Уведомление об отсутствии в РРПП Клемастин2. Обоснование НМЦК кетотифен, клемастин4. Проект контракта кетотифен, клемастин1. Описание объекта закупки клемастин, кетотифен3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкцияДекларация_отсутствие в реестре РПП пп. а) п. 7 ППРФ клемастин, кетотифенУведомление об отсутствии в РРПП Кетотифен
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200028626000155
ИКЗ
262110148701511010100101160012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКВД"
ИНН-КПП
1101487015 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Морозова ул, СТР. 112/1
Местонахождение
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Морозова ул, СТР. 112/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шибалова Марина Евгеньевна, 7-8212-310786, kvd23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОТИФЕН, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 4 500 Штука (шт) | 1,68 ₽ | 7 560 ₽ |
| 2 | КЛЕМАСТИН, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 5 000 Штука (шт) | 10,2 ₽ | 51 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ