Поставка лекарственного препарата Мометазон для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
Начальная цена162 552 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 127,6 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК мометазон4. Проект контракта мометазонi. описание объекта закупки мометазонIII. Требования к содержанию и составу заявкиУведомление Минпромторг об отсутствии в РРПП мометазон мазьДекларация_отсутствие в реестре РПП пп. а) п. 7 ППРФУведомление в Мипромторг об отсутвии в РРПП мометазон крем
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200028626000165
ИКЗ
262110148701511010100101090022120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:19
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКВД"
ИНН-КПП
1101487015 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Морозова ул, СТР. 112/1
Местонахождение
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Морозова ул, СТР. 112/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шибалова Марина Евгеньевна, 7-8212-310687, kvd23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОМЕТАЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 12 000 Грамм (г) | 6,31 ₽ | 75 720 ₽ |
| 2 | МОМЕТАЗОН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 10 800 Грамм (г) | 8,04 ₽ | 86 832 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ