Поставка лекарственного препарата Ботулинический токсин типа А-гемагглютинин комплекс для нужд "ВКВД"-филиала ГБУЗ РК "РКВД"
Начальная цена227 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 385 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200028626000167
ИКЗ
262110148701511010100101210012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:19
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКВД"
ИНН-КПП
1101487015 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Морозова ул, СТР. 112/1
Местонахождение
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Морозова ул, СТР. 112/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шибалова Марина Евгеньевна, 7-8212-310786, kvd23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 000 Единица действия биологической активности (ЕД) | 113,85 ₽ | 227 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ