Оказание услуг по вывозу и утилизации отходов класса «Г» для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»
Начальная цена681 990 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 819,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200029426000264
ИКЗ
262110148715011010100103760013822244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "КРКОД"
ИНН-КПП
1101487150 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Сыктывкар г, Краснозатонский пгт, Ш. НЮВЧИМСКОЕ, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Краснозатонский пгт, Сыктывкар г, Ш. НЮВЧИМСКОЕ, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение «Коми республиканский клинический онкологический диспансер», тел./факс (8212) 23-63-37
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Рябцева Ксения Евгеньевна, 7-8212-211509, zakupki_krod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу и утилизации отходов класса «Г» для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер» (услуги по сбору, вывозу (транспортированию) и обезвреживанию мед... 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 000 Килограмм | 120 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу и утилизации отходов класса «Г» для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер» (услуги по сбору, вывозу (транспортированию) и обезвреживанию мед... 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 3 000 Килограмм | 187,33 ₽ | 561 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ