Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»

Электронный аукцион № 0307200029426000271 опубликован 28.07.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 262110148715011010100103900012120244
Начальная цена658 193,82 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 581,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200029426000271
ИКЗ
262110148715011010100103900012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУ "КРКОД"

ИНН-КПП
1101487150 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Сыктывкар г, Краснозатонский пгт, Ш. НЮВЧИМСКОЕ, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Краснозатонский пгт, Сыктывкар г, Ш. НЮВЧИМСКОЕ, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное учреждение «Коми республиканский клинический онкологический диспансер», 167904, Республика Коми, г. Сыктывкар, пгт. Краснозатонский, Нювчимское шоссе, д.46, (8212) 23-59-96 / 23-62-98
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Канев Иван Анатольевич, 8-8212-236270, zakupki_krod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор41 051,49 ₽574 720,86 ₽
2
Множественные электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука13 912,16 ₽83 472,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы