Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»

Электронный аукцион № 0307200029426000282 опубликован 11.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262110148715011010100104090012120244
Начальная цена687 727,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 877,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200029426000282
ИКЗ
262110148715011010100104090012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУ "КРКОД"

ИНН-КПП
1101487150 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Сыктывкар г, Краснозатонский пгт, Ш. НЮВЧИМСКОЕ, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Краснозатонский пгт, Сыктывкар г, Ш. НЮВЧИМСКОЕ, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное учреждение «Коми республиканский клинический онкологический диспансер», 167904, Республика Коми, г. Сыктывкар, пгт. Краснозатонский, Нювчимское шоссе, д.46, тел./факс (8212) 23-62-98 / 23-59-96
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Канев Иван Анатольевич, 8-8212-236270, zakupki_krod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор промывающий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Упаковка34 386,36 ₽687 727,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы