Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов класса А для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»
Начальная цена766 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 668 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200029426000283
ИКЗ
262110148715011010100104110012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "КРКОД"
ИНН-КПП
1101487150 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Сыктывкар г, Краснозатонский пгт, Ш. НЮВЧИМСКОЕ, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Краснозатонский пгт, Сыктывкар г, Ш. НЮВЧИМСКОЕ, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
тел. (8212) 23-63-37 / 23-62-98
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Мальцева Анастасия Игоревна, 7-8212-211509, zakupki_krod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 80 000 Штука | 3,99 ₽ | 319 200 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 40 000 Штука | 11,19 ₽ | 447 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ