Поставка бытовой химии для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»

Электронный аукцион № 0307200029426000284 опубликован 12.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262110148715011010100104100012041244
Начальная цена290 012,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 900,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200029426000284
ИКЗ
262110148715011010100104100012041244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУ "КРКОД"

ИНН-КПП
1101487150 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Сыктывкар г, Краснозатонский пгт, Ш. НЮВЧИМСКОЕ, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Краснозатонский пгт, Сыктывкар г, Ш. НЮВЧИМСКОЕ, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
тел. (8212) 23-63-37 / 23-62-98
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Мальцева Анастасия Игоревна, 7-8212-211509, zakupki_krod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
750 Килограмм227,91 ₽170 932,5 ₽
2
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
1 000 Литр; кубический дециметр119,08 ₽119 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы