Поставка расходных материалов для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»
Начальная цена854 890,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 548,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200029426000287
ИКЗ
262110148715011010100104170012221244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "КРКОД"
ИНН-КПП
1101487150 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Сыктывкар г, Краснозатонский пгт, Ш. НЮВЧИМСКОЕ, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Краснозатонский пгт, Сыктывкар г, Ш. НЮВЧИМСКОЕ, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение «Коми республиканский клинический онкологический диспансер», 167904, Республика Коми, г. Сыктывкар, пгт. Краснозатонский, Нювчимское шоссе, д.46, (8212) 23-59-96 / 23-62-98
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Канев Иван Анатольевич, 8-8212-236270, zakupki_krod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 30 Штука | 381,23 ₽ | 11 436,9 ₽ |
| 2 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 30 Штука | 381,23 ₽ | 11 436,9 ₽ |
| 3 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 50 Штука | 381,23 ₽ | 19 061,5 ₽ |
| 4 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 250 Штука | 381,23 ₽ | 95 307,5 ₽ |
| 5 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 800 Штука | 897,06 ₽ | 717 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ