Поставка расходных материалов для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»

Электронный аукцион № 0307200029426000288 опубликован 14.08.2026, 07:59 в ЕИС ИКЗ 262110148715011010100104180013250244
Начальная цена7 254 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 72,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200029426000288
ИКЗ
262110148715011010100104180013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУ "КРКОД"

ИНН-КПП
1101487150 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Сыктывкар г, Краснозатонский пгт, Ш. НЮВЧИМСКОЕ, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Краснозатонский пгт, Сыктывкар г, Ш. НЮВЧИМСКОЕ, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное учреждение «Коми республиканский клинический онкологический диспансер», 167904, Республика Коми, г. Сыктывкар, пгт. Краснозатонский, Нювчимское шоссе, д.46, (8212) 23-59-96 / 23-62-98
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Канев Иван Анатольевич, 8-8212-236270, zakupki_krod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коннектор для дренирования закрытой раны
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука48,36 ₽2 418 ₽
2
Коннектор для дренирования закрытой раны
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука48,36 ₽4 836 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы