Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов класса А для нужд Воркутинского онкологического диспансера - филиала Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»
Начальная цена126 100 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 261 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200029426000289
ИКЗ
262110148715011010100104200012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "КРКОД"
ИНН-КПП
1101487150 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Сыктывкар г, Краснозатонский пгт, Ш. НЮВЧИМСКОЕ, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 167904, Коми Респ, Краснозатонский пгт, Сыктывкар г, Ш. НЮВЧИМСКОЕ, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
тел.: (82151) 2-45-73/2-43-39
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Мальцева Анастасия Игоревна, 7-8212-211509, zakupki_krod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 Штука | 5,73 ₽ | 57 300 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 000 Штука | 13,76 ₽ | 68 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ