Поставка расходных материалов для стерилизатора STERRAD для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»
Начальная цена61 867,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 618,68 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контракта1. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200029426000293
ИКЗ
262110148715011010100104370013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "КРКОД"
ИНН-КПП
1101487150 - 110101001
Почтовый адрес
167904, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, ПГТ КРАСНОЗАТОНСКИЙ, Ш НЮВЧИМСКОЕ, СТР. 46
Местонахождение
167904, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, ПГТ КРАСНОЗАТОНСКИЙ, Ш НЮВЧИМСКОЕ, СТР. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение «Коми республиканский клинический онкологический диспансер», 167904, тел./факс (8212) 23-62-98 / 23-59-96
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Рябцева Ксения Евгеньевна, 7-8212-211509, zakupki_krod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор биологический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 062,25 ₽ | 61 867,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ