Поставка расходного материала (гидрофобный карандаш)
Начальная цена245 103,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 255,18 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030526000015
ИКЗ
262110148253911010100100190013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ПАБ"
ИНН-КПП
1101482539 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167610, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ГАРАЖНАЯ, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167610, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ГАРАЖНАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Патологоанатомическое бюро»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нанинец Наталья Леонидовна, 7-8212-320781, mizina_72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрофобный карандаш 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 49 020,71 ₽ | 245 103,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ