Поставка реагентов диагностических (парафиновая заливочная среда ИВД, модификатор парафиновой среды)

Запрос котировок в электронной форме № 0307200030526000017 опубликован 21.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262110148253911010100100210010000244
Начальная цена226 870,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 343,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030526000017
ИКЗ
262110148253911010100100210010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ПАБ"

ИНН-КПП
1101482539 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167610, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ГАРАЖНАЯ, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167610, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ГАРАЖНАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Патологоанатомическое бюро»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нанинец Наталья Леонидовна, 7-8212-320781, mizina_72@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Парафиновая заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
45 Упаковка4 680,23 ₽210 610,35 ₽
2
Модификатор парафиновой среды
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука5 419,96 ₽16 259,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы