Поставка мебели
Начальная цена2 752 931,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 529,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 646,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 137 646,6 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001450
ИКЗ
262110105651611010100100410013101244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
непосредственно в помещения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Третьякова Елена Владимировна, 8-8212-301275-1275, e.v.tretyakova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Секция прямая 1-местная 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 28 Штука | 13 606,08 ₽ | 380 970,24 ₽ |
| 2 | Секция прямая 1-местная 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 22 Штука | 13 606,08 ₽ | 299 333,76 ₽ |
| 3 | Секция прямая 2-местная 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 18 Штука | 23 974,33 ₽ | 431 537,94 ₽ |
| 4 | Секция прямая 2-местная 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 13 Штука | 23 974,33 ₽ | 311 666,29 ₽ |
| 5 | Пуф (банкетка) 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 16 716 ₽ | 100 296 ₽ |
| 6 | Пуф (банкетка) 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 16 716 ₽ | 100 296 ₽ |
| 7 | Секция угловая (внешняя) 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 12 Штука | 14 926,99 ₽ | 179 123,88 ₽ |
| 8 | Секция угловая (внешняя) 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 20 Штука | 14 926,99 ₽ | 298 539,8 ₽ |
| 9 | Секция угловая (внутренняя, круглая) 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 14 Штука | 19 152 ₽ | 268 128 ₽ |
| 10 | Секция угловая (внутренняя, круглая) 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 8 Штука | 19 152 ₽ | 153 216 ₽ |
| 11 | Секция угловая (внутренняя, прямая) 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 8 Штука | 19 152 ₽ | 153 216 ₽ |
| 12 | Секция угловая (внутренняя, прямая) 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 19 152 ₽ | 76 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ