Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001453
ИКЗ
262110303290511010100100090011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки Товара: АЗС на территории Республики Коми (МО ГО «Сыктывкар», МО ГО «Ухта», МО ГО «Усинск», МО ГО «Воркута», МО ГО «Вуктыл», МО ГО «Инта», МО МР «Печора», МО МР «Сосногорск», МО МР «Ижемский», МО МР «Прилузский», МО МР «Сысольский», МО МР «Койгородский», МО МР «Сыктывдинский», МО МР «Усть-Вымский», МО МР «Княжпогостский», МО МР «Удорский», МО МР «Усть-Куломский», МО МР «Усть-Цилемский», МО МР «Троицко-Печорский», МО МР «Корткеросский»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матусевич Анна Андреевна, 8-8212-301274-1234, a.a.matusevich@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 88,29 ₽ | 88,29 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70,93 ₽ | 70,93 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 66,68 ₽ | 66,68 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 88,29 ₽ | 88,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ