Оказание услуг по передаче неисключительных прав на расширенную функциональность подсистемы «Диагностическая информационная система» государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Коми и внедрению расширенной функциональности.
Начальная цена13 260 568,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 605,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 326 056,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001454
ИКЗ
262110146130611010100100180010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по передаче прав осуществляется дистанционно по электронным каналам. Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Третьякова Елена Владимировна, 7-8212-301275-1275, e.v.tretyakova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 12 639 222,73 ₽ | 12 639 222,73 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по внедрению расширенной функциональности подсистемы «Диагностическая информационная система» государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Коми 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 621 345,38 ₽ | 621 345,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ