Поставка магистралей соединительных для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»

Электронный аукцион № 0307200030626001457 опубликован 21.07.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262110148715011010100103660013250244
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001457
ИКЗ
262110148715011010100103660013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное учреждение «Коми республиканский клинический онкологический диспансер», 167904, Республика Коми, г. Сыктывкар, пгт. Краснозатонский, Нювчимское шоссе, д.46, тел./факс (8212) 23-62-98 / 23-59-96
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Белых Марина Валерьевна, 7-8212-301265-1265, m.v.belyh@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука240 ₽2 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы