Выполнение работ по отводу лесосек для заготовки древесины для нужд малого и среднего бизнеса в лесном фонде на территории Республики Коми, закрепленном за ГУ "Ижемское лесничество".
Начальная цена277 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001458
ИКЗ
262111900070811190100100010020240244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Лесной фонд на территории Республики Коми, закрепленный за ГУ «Ижемское лесничество»
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Дейнега Юлия Дмитриевна, 7-8212-301253, y.d.deinega@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по отводу лесосек для заготовки древесины для нужд малого и среднего бизнеса в лесном фонде на территории Республики Коми, закрепленном за ГУ "Ижемское лесничество". 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 92,5 Гектар | 3 000 ₽ | 277 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ