Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray
Начальная цена1 081 083,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 810,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 054,18 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001462
ИКЗ
262112101227411210100102650022120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Хирургический корпус,1 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, тел. (8212) 62-76-23.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Белых Марина Валерьевна, 7-8212-301265-1265, m.v.belyh@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения активности липазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 21 621,67 ₽ | 1 081 083,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ