Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и мостовых сооружений в МР «Сосногорск», МО «Вуктыл», МР «Троицко-Печорский», МР «Печора» на период 2026 – 2028 г.г.

Электронный аукцион № 0307200030626001467 опубликован 21.07.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262110148688611010100100340014211244
Начальная цена982 232 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 911 160 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 911 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001467
ИКЗ
262110148688611010100100340014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-11-10+03:00
Контакты
Прошева Наталия Львовна, 8-8212-301238-1280, n.l.prosheva@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и мостовых сооружений в МР «Сосногорск», МО «Вуктыл», МР «Троицко-Печорский», МР «Печора» на период 2026 – 2028 г.г.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Рубль53 718 203,74 ₽53 718 203,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы