Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки
Начальная цена729 222 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 461,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001468
ИКЗ
262110116002711010100100470013811244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, МО МР «Сыктывдинский, ГУ «Сыктывдинское лесничество», Слудское участковое лесничество, квартал 28, выдела 12, 4 (в соответствии с Техническим заданием) (Приложение № 1 к Контракту). Место сдачи отчетной документации (результатов работ): - по месту нахождения Заказчика: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.108а, Министерство природных ресурсов и экологии Республики Коми.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вольгин Антон Владимирович, 8-8212-301276-1273, gutorgi@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 300 Кубический метр | 2 430,74 ₽ | 729 222 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ