Оказание услуг по содержанию внутриплощадочных автомобильных дорог объекта незавершенного строительства, находящего на балансе бюджетного учреждения «Санаторный комплекс в с. Серегово Княжпогостского района»
Начальная цена4 388 667,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 886,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 438 866,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001470
ИКЗ
262110146100011010100101480024211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
территория незавершенного строительством объекта «Санаторный комплекс в с. Серегово Княжпогостского района»
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Вольгин Антон Владимирович, 8-8212-301276-1273, gutorgi@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию внутриплощадочных автомобильных дорог объекта незавершенного строительства, находящего на балансе бюджетного учреждения «Санаторный комплекс в с. Серегово Княжпогостского района» (1 этап) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 726 790 ₽ | 726 790 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по содержанию внутриплощадочных автомобильных дорог объекта незавершенного строительства, находящего на балансе бюджетного учреждения «Санаторный комплекс в с. Серегово Княжпогостского района» (2 этап) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 346 352 ₽ | 346 352 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по содержанию внутриплощадочных автомобильных дорог объекта незавершенного строительства, находящего на балансе бюджетного учреждения «Санаторный комплекс в с. Серегово Княжпогостского района» (3 этап) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 131 986,81 ₽ | 1 131 986,81 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по содержанию внутриплощадочных автомобильных дорог объекта незавершенного строительства, находящего на балансе бюджетного учреждения «Санаторный комплекс в с. Серегово Княжпогостского района» (4 этап) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 703 874,72 ₽ | 703 874,72 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по содержанию внутриплощадочных автомобильных дорог объекта незавершенного строительства, находящего на балансе бюджетного учреждения «Санаторный комплекс в с. Серегово Княжпогостского района» (5 этап) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 358 381,32 ₽ | 358 381,32 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по содержанию внутриплощадочных автомобильных дорог объекта незавершенного строительства, находящего на балансе бюджетного учреждения «Санаторный комплекс в с. Серегово Княжпогостского района» (6 этап) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 121 282,85 ₽ | 1 121 282,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ