Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации и проведение капитального ремонта ГБУЗ РК "СГБ" в 2027-2028 годах (код основного мероприятия федерального проекта Д1).
Начальная цена61 736 433,88 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 1 234 728,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 1 234 728,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0307200030626001471
ИКЗ
262110148726211010100100390010000243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, г. Сыктывкар, Нювчимское шоссе, д.24 ГБУЗ РК "СГБ"
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Дейнега Юлия Дмитриевна, 7-8212-301253, y.d.deinega@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 736 433,88 ₽ | 1 736 433,88 ₽ |
| 2 | Проведение капитального ремонта ГБУЗ РК «СГБ» в 2027 году 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 000 000 ₽ | 25 000 000 ₽ |
| 3 | Проведение капитального ремонта ГБУЗ РК «СГБ» в 2028 году 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 000 ₽ | 35 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ