Поставка детского питания для ОСП ГУ РДКБ
Начальная цена312 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001472
ИКЗ
262110148708611010100104120011086244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьякова Елена Владимировна, 7-8212-301275-1275, e.v.tretyakova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 180 Килограмм | 800 ₽ | 144 000 ₽ |
| 2 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.241 Консервы на фруктовой и фруктово-овощной основах гомогенизированные для детского питания | 240 Килограмм | 700 ₽ | 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ