Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в филиале ГБУ РК "ТЦМК РК" в г. Ухта по адресу: г. Ухта, проспект Космонавтов, 9а.
Начальная цена2 159 723,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 597,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 986,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001476
ИКЗ
262110114712111010100100210024321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, г.о. Ухта, г. Ухта, пр-кт Космонатов, д.9а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Светлана Александровна, 8-8212-301276, s.a.popova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в филиале ГБУ РК "ТЦМК РК" в г. Ухта по адресу: г. Ухта, проспект Космонавтов, 9а. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 159 723,52 ₽ | 2 159 723,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ