Поставка медицинских изделий (повязки) для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (Лот № 4)

Электронный аукцион № 0307200030626001478 опубликован 24.07.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262110148713511010100105800013250244
Начальная цена1 494 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 946,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 946,25 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Можегова Дарья Александровна, 8-8212-301234, d.a.mozhegova@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка раневая гидрогелевая, стерильная, антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука484,42 ₽484,42 ₽
2
Повязка раневая гидрогелевая, не антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука484,42 ₽484,42 ₽
3
Повязка с биохимическим воздействием
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 710,68 ₽1 710,68 ₽
4
Повязка для абсорбции экссудата, с гидрофильным гелем, не антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 150 ₽2 150 ₽
5
Повязка раневая гидрогелевая, не антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 578,54 ₽1 578,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы