Поставка системы электрохирургической высокочастотной

Электронный аукцион № 0307200030626001479 опубликован 24.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262110200713411020100103010013250244
Начальная цена2 479 866 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 798,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 993,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001479
ИКЗ
262110200713411020100103010013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Коммунистическая ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Новицкий Евгений Алексеевич, 8-8212-301234, e.a.novickij@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система электрохирургическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 479 866 ₽2 479 866 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы