Поставка шовных материалов для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»
Начальная цена852 262,56 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 522,63 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001480
ИКЗ
262110148715011010100102180022120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение «Коми республиканский клинический онкологический диспансер», 167904, Республика Коми, г. Сыктывкар, пгт. Краснозатонский, Нювчимское шоссе, д.46, (8212) 23-59-96 / 23-62-98
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Можегова Дарья Александровна, 8-8212-301234, d.a.mozhegova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 3 794,35 ₽ | 455 322 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 4 290,99 ₽ | 257 459,4 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 4 290,99 ₽ | 102 983,76 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полибутэфира 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 608,29 ₽ | 36 497,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ