выполнение работ по отпуску гражданам древесины (отвод лесосек для заготовки древесины, для собственных нужд граждан) на территории лесного фонда Республики Коми, закрепленном за ГУ "Усть-Цилемское лесничество"
Начальная цена1 464 996 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 649,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 249,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001482
ИКЗ
262112000115011200100100050010240244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
лесной фонд на территории Республики Коми, закрепленный за ГУ «Усть-Цилемское лесничество»,
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Беляева Ирина Михайловна, 8-8212-301274, i.m.belyaeva@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по отпуску гражданам древесины ( отвод лесосек для заготовки древесины для собственных нужд граждан) на территории лесного фонда Республики Коми закрепленном за ГУ «Усть-Цилемское лесничество». 02.40.10.120 Услуги, связанные с лесозаготовками | 400 Гектар | 3 662,49 ₽ | 1 464 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ