Поставка шовного материала

Электронный аукцион № 0307200030626001485 опубликован 28.07.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262112101227411210100102860012120244
Начальная цена1 498 639 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 986,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 931,95 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Хирургический корпус, 1 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, тел. (8212) 62-76-23
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Морозова Наталья Вениаминовна, 8-8212-301263-1263, n.v.morozova@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
240 Штука124,74 ₽29 937,6 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
240 Штука134,28 ₽32 227,2 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
2 840 Штука197,37 ₽560 530,8 ₽
4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
540 Штука122,95 ₽66 393 ₽
5
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
360 Штука122,89 ₽44 240,4 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
240 Штука123 ₽29 520 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
2 840 Штука128,69 ₽365 479,6 ₽
8
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
288 Штука280,53 ₽80 792,64 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
288 Штука276,57 ₽79 652,16 ₽
10
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
360 Штука192,28 ₽69 220,8 ₽
11
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
576 Штука197,77 ₽113 915,52 ₽
12
Нить хирургическая рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
96 Штука278,43 ₽26 729,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы