Поставка столов медицинских на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
Начальная цена11 030 941 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 309,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 551 547,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 551 547,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001486
ИКЗ
262110146100011010100101530013250407
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки: помещения инфекционной больницы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляева Ирина Михайловна, 8-8212-301274, i.m.belyaeva@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол врача рабочий 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 231 Штука | 36 525 ₽ | 8 437 275 ₽ |
| 2 | Стол медсестры рабочий 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 26 Штука | 18 378 ₽ | 477 828 ₽ |
| 3 | Стол врача рабочий 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 14 Штука | 30 405 ₽ | 425 670 ₽ |
| 4 | Стол медицинский лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 51 Штука | 30 873 ₽ | 1 574 523 ₽ |
| 5 | Стол медицинский лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 46 065 ₽ | 92 130 ₽ |
| 6 | Стол медицинский лабораторный усиленный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 23 515 ₽ | 23 515 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ