Поставка монитора нейро-мышечной передачи на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
Начальная цена2 883 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 834,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 172,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 288 345 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюИзменениеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001490
ИКЗ
262110146100011010100101430032660407
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение инфекционной больницы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Можегова Дарья Александровна, 8-8212-301234, d.a.mozhegova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромиограф 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 2 883 450 ₽ | 2 883 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ