Поставка систем рентгеновских диагностических стационарных общего назначения, цифровых в рамках реализации федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации» (Д1)
Начальная цена34 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 340 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 700 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 700 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001493
ИКЗ
262110148649111010100101030012660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения РК «Сыктывкарская детская поликлиника №3»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Можегова Дарья Александровна, 8-8212-301234, d.a.mozhegova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 2 Штука | 17 000 000 ₽ | 34 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ