Оказание услуг по настройке механизмов управления интеграционного взаимодействия компонента «Управление лекарственным обеспечением» Региональной информационно-аналитической медицинской системы здравоохранения Республики Коми (Региональный фрагмент единой государственной информационной системы здравоохранения Республики Коми) для передачи сведений в ФРЛЛО ЕГИСЗ автоматизировано путем интеграции.

Электронный аукцион № 0307200030626001495 опубликован 31.07.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262110146130611010100100170026201244
Начальная цена6 240 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 624 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001495
ИКЗ
262110146130611010100100170026201244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг по настройке механизмов СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам.
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Беляева Ирина Михайловна, 8-8212-301274, i.m.belyaeva@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по настройке механизмов управления интеграционного взаимодействия компонента «Управление лекарственным обеспечением» Региональной информационно-аналитической медицинской системы здравоохранения Республики...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица6 240 000 ₽6 240 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы