Оказание услуг по транспортировке тел умерших для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»
Начальная цена1 021 807,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 218,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 218,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001496
ИКЗ
262110148715011010100103550019603244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Сыктывкар, пгт. Краснозатонский, Нювчимское шоссе, д. 46
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Третьякова Елена Владимировна, 7-8212-301275-1275, e.v.tretyakova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке тел умерших для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер» 96.03.12.119 Услуги по перевозке тела (останков умершего на кладбище (крематорий) | 150 Человек | 6 812,05 ₽ | 1 021 807,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ