Поставка системы рентгеновской компьютерной томографии всего тела в рамках проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» в 2026 году (Д1)
Начальная цена25 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 255 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 275 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 275 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001501
ИКЗ
262110148649111010100101010012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения РК «Ухтинская городская поликлиника»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чужмарова Наталья Аркадьевна, 8-8212-301265-1269, n.a.chuzhmarova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновской компьютерной томографии всего тела 26.60.11.119 Аппараты рентгеновские прочие, используемые для диагностики, применяемые в медицинских целях | 1 Штука | 25 500 000 ₽ | 25 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ