Оказание услуг по перевозке легковым автомобильным транспортом с водителем для нужд ГБУЗ РК "УГБ №1"
Начальная цена1 493 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001502
ИКЗ
262110200713411020100103160014939244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
169338,пгт. Шудаяг, ул. Павлова 25, на территории муниципального образования городского округа «Ухта», и прилегающих населенных пунктах в радиусе 100 км.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Беляева Ирина Михайловна, 8-8212-301274, i.m.belyaeva@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке легковым автомобильным транспортом с водителем для нужд ГБУЗ РК «УГБ №1» 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 986 Час | 500 ₽ | 1 493 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ