Оказание услуг по транспортировке тел умерших из отделений ГБУЗ РК "УГБ №1" в патологоанатомическое отделение (морг)
Начальная цена1 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001503
ИКЗ
262110200713411020100103190019603244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Ухтинская городская больница №1»,169338, пгт. Шудаяг, ул. Павлова д.25, строения 1, 3, 7.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Микушева Юлия Викторовна, 8-8212-301275-1285, y.v.mikusheva@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке тел умерших из отделений ГБУЗ РК ''УГБ№ 1'' в патологоанатомическое отделение (морг). 96.03.12.129 Прочие услуги похоронных бюро | 700 Штука | 2 500 ₽ | 1 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ