Оказание услуг по комплексной обработке, стирке белья и дезинфекции постельных принадлежностей (включая инфекционное белье) для нужд ГБУЗ РК "УГБ №1"
Начальная цена18 139 787 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181 397,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 906 989,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001505
ИКЗ
262110200713411020100103170010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
4.1. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя Место сдачи и получения изделий: 169338,Республика Коми, м.о. Ухта, пгт. Шудаяг, ул. Павлова, д.25.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Попова Светлана Александровна, 8-8212-301276, s.a.popova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка прямого белья без крахмала 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 48 700 Килограмм | 200 ₽ | 9 740 000 ₽ |
| 2 | Стирка операционного белья без крахмала 96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания | 11 380 Килограмм | 220 ₽ | 2 503 600 ₽ |
| 3 | Стирка пеленок 96.01.19.100 Услуги прачечных | 1 529 Килограмм | 185 ₽ | 282 865 ₽ |
| 4 | Стирка наматрасников 96.01.19.100 Услуги прачечных | 2 800 Килограмм | 347 ₽ | 971 600 ₽ |
| 5 | Стирка одеял 96.01.19.100 Услуги прачечных | 4 589 Килограмм | 367 ₽ | 1 684 163 ₽ |
| 6 | Стирка спецодежды без крахмала 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 758 Килограмм | 198 ₽ | 150 084 ₽ |
| 7 | Стирка фасонного белья без крахмала 96.01.19.116 Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья | 985 Килограмм | 235 ₽ | 231 475 ₽ |
| 8 | Дезинфекция постельных принадлежностей 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | 22 400 Килограмм | 115 ₽ | 2 576 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ