Оказание услуг по ремонту МРТ аппарата GE Optima MR 450W

Электронный аукцион № 0307200030626001510 опубликован 03.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262110148708611010100104530013313244
Начальная цена5 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001510
ИКЗ
262110148708611010100104530013313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг (по согласованию с заказчиком): - по месту нахождения эксплуатируемого Заказчиком оборудования: г. Сыктывкар, ул. Пушкина д. 116/6, ГУ «РДКБ» и (или) - по месту нахождения Исполнителя (если такая необходимость возникнет при исполнении Контракта). Место сдачи-приемки оказанных услуг: г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.116/6, здание ГУ «РДКБ», в котором расположено эксплуатируемое оборудование.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Микушева Юлия Викторовна, 8-8212-301275-1285, y.v.mikusheva@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 250 000 ₽5 250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы