Поставка устройства для предварительной очистки и тестирования эндоскопов на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»

Запрос котировок в электронной форме № 0307200030626001511 опубликован 05.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262110146100011010100101580023250407
Начальная цена2 027 543 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 275,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 377,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 202 754,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001511
ИКЗ
262110146100011010100101580023250407
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение разбора и мойки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Наталья Вениаминовна, 8-8212-301263-1263, n.v.morozova@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка моющая и/или дезинфицирующая для эндоскопов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 027 543 ₽2 027 543 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы